Неполное удовлетворение мска мировыи судом - вопрос №315788

Я подал иск в мировой суд о взыскании задолженности по комунальным платежам  и  стомости отключения и подключения дома к  газоснабжению (дом отключен из-за задолженности )    с арендаторов дома согласно договора аренды. Перед судомм по приезде в  это место оплачу  сам  эту задолженность, но не полностью. Стоимость подключения газа не оплачу. Как поступит мировой суд?  Если он оставит сумму подключения. Стоимость подключенияпредложу оплатить самим апендаторам  в пользу  подключающей организации, а это уже  не компетенция мирового суда ?  Может ли мировой суд удовлетворить иск полностью, если я не оплачу все-таки  стоимость подключения? Как мне поступить, если мой иск будет удовлетворен неполностью? Тоесть, стоимость подключения останется  неудовлетворенной? Как мне обратиться в Районный Суд ?  Писать ли новое исковое заявление? Как приложить документы, которые приложены  к исковому заявлению , поданному в мировой суд ?

Ответы

Владимир! Чтобы ответить на ваши многочисленные вопросы, нужно изучить ваше исковое заявление и документы приложенные к нему, а также взглянуть на основание иска.

Buh