Москва

Добрый день, имеется собственность земли в Москве, но нет межжевания. На сайте росрееста статья, что с 2018 года произошли изменения и теперь земля, которая находится в собственности, но без - вопрос №3159034

межжевание по сути не является собственностью владельца, т. е. её нельзя продать, передать по наследству и т. д. Так ли это? Или изменения не вступали в силу и даже без межжевания я могу распоряжаться землей как хочу?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Право собственности (ст.209 ГК РФ) еще в нашей стране никто не отменял. Так что можете распоряжаться принадлежащими Вам земельными участками, если на них не наложены ограничения в Росреестре.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh