Земля в собственность - вопрос №315993

можно ли оформить земельный участок в собственность при наличие только договора долгосрочной аренды

Ответы

Здравствуйте, Ильдар! Скорее всего нет, однако, если в договоре аренды имеется пункт, допускающий, что через определенное время земельный участок Вы можете выкупить, тогда вполне возможно. Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста, поставьте оценку. Заранее спасибо.

Buh