Астраханская область

здравствуйте перебегал дорогу в не пешеходного перехода составили протокол статья18,23 часть 2 но при этом был трезвый а статья указывает на то что - вопрос №3160744

был не трезвый на освидетельствание не возили свидетелей тоже небыло пересмотрит ли начальник этот штраф на статью 18,23 часть 1?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Так как протокол составлен с нарушениями законодательства, а также не проводилось ни освидетельствование на месте и не составлялся протокол о направлении на мед. освидетельствование, то нарушений более чем достаточно, но на самотек не рекомендую пускать дело, необходимо контролировать ход событий.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh