Права нанимателей муниципального жилья - вопрос №316255

Добрый день! В муниципальной квартире прописаны мой муж, дочь, отец мужа и племянница мужа 13 лет (дочь умершей сестры). Проживают в этой квартире племянница и её отец. Может ли муж потребовать, чтобы бывший зять освободил квартиру?

1 ответ

Ответы

Юлия! Права нанимателей равны, т.е. если лицо не прописано в квартире с согласия всех нанимателей, то любой может потребовать его выселения.

Buh