проблема... - вопрос №316372

Здравствуйте.Можно как нибудь переделать авто или сделать ген.доверенность на меня… с дяди парализованного(не разговаривает не пишет) но всё понимает и мотает головой… подскажите пожалуйста..

Ответы

Иван! Пригласите нотариуса на дом к дяде, а также рукоприкладчика, который распишется за него в присутствии нотариуса.

Buh