Краснодарский край

Как грамотно составить договор на разработку мобильного приложения, чтобы нивелировать все возможные "капризы" заказчика? - вопрос №3168169

И при этом предусмотреть поэтапное выполнение, где каждый этап основывается на результатах предыдущего.

Ответы

1.Можно получить юр. образование и год поработать в договорном отделе, лучше в компании, специализирующейся на выполнении услуг.
2. Обратиться к юристу, прошедший первый этап, поставить задачу, оплатить работу и получить результат.