Я убиваюсь несколько дней по поводу потери дорогого мне подарка(золотой цепочки).Перебрала всё что можно и нельзя в попытке понять, почему так - вопрос №3173443

получилось. Потеря эта предвещает что-то или я просто накручиваю?

Ответы

Накручиваете.
Уважаемая Лилия!
Такая потеря благоприятна.
Это значит, что Бог Вас отвел от большей потери.
Цепочка- мелочь и ее можно снова купить.
Так что надо радоваться, что не потеряно что-то более серьезное.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Лилия!
«Потеря эта предвещает что-то или я просто накручиваю?» - Потеря сама по себе ничего предвещать не может. А какие у вас появились мысли и тревоги по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лилия, добрый день!
Если у вас связаны с этой вещью дорогие вам воспоминания — это, безусловно, еще более досадная ситуация, чем потерять просто красивую драгоценную вещицу. Не обвиняйте себя в этой потере, ведь вы не могли контролировать это. Так случилось. Возможно, вещь найдется, возможно, нет. В любом случае сейчас надо просто принять случившееся. И успокоиться. Чему быть — того не миновать. Не все зависит от нас и мы не все можем контролировать. Предвещает ли что-то потеря? Думайте о хорошем, представляйте себе хорошее в своей жизни, не стоит погружаться в такие мрачные мысли. Решите для себя, что это предвещает вам большое счастье. И думайте о будущем в позитивном ключе.И не накручивайте больше себя.