трудоустройство - вопрос №317486

здравствуйте.мы работали в компании достаточно известной, деятельность была связана с продажами в торговые сети. устроены были официально на поставщике продукции этой компании.за два месяца нас предупредили что мы будем переведены в другую организацию, и 31 июля мы 53 человека были уволены, а 1 августа были трудоустроены в кадровое агенство.это кадровое агенство работает с коммерческим банком и отзывы об этом банкене очень хорошие.вопрос такой-чего можно ожидать от этого кадрового агенства, и какие проблемы могут возникнуть с начислениями наших зарплат, ведь известно что коммерческие банки недобросовестно относятся к своим клиентам, задерживая или недоплачивая честно заработанные деньги.и почему с нами так поступила наша организация, чем мы стали ей неугодны.что нас ждет в будущем.спасибо

Ответы

Из Вашего вопроса нарушений закона не усматривается. Вместе с тем, Вы вправе подать заявление в Гострудинспекцию и прокуратуру, если полагаете, что какие-то нарушения допущены.