Москва

Добрый вечер. Работала учителем в школе, в г Перми, там сдала ЕГЭ для учителей, мне в самом министерстве образования дали бумагу про это, с круглой печатью, где написано что я сдала ЕГЭ для - вопрос №3180482

учителей с результатом 97%. Потом переехала в Москву, устроилась в школу, проблем не было. Сейчас хочу поменять место работы, в другую школу, пришла на собеседование и вдруг завуч говорит что это сдано не в Москве, что надо заново проходить в МЦКО. Права ли она? Ведь у меня государственная печать, разве гос бумага одного региона не действует в другом? Что посоветуете? Приду на личную консультацию кто реально подскажет что делать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Нет, директор школы не права. Можете подать жалобу в отдел образования.
С уважением

Buh