Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон, где бывший муж нечаянно наступил на лицо маленькой дочери и сломал всю челюсть, она бежала и кричала, когда я её поймала, она выплюнула один зуб и крови - вопрос №3182586

было много. Дочь уже было открыла рот и хотела ещё выплюнуть что-то, наверное ещё зуб, но в ужасе проснулась. Я сразу рассказала детям, что что то плохой сон мне приснился про зубы, а сын 7 лет сказал, что ему тоже приснился сон, где он сам побывал у зубного врача и после этого у него очень сильно шатался зуб. Какой то ужас. Это что вообще означает, чего ждать, смерти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон в общем плане означает ваше стремление к будущему, но ваша напористость может сделать его не надежным, не сможете схватится и удержаться. Вы что то намереваетесь предпринять но это только ослабит вас.