Республика Саха (Якутия)

здравствуйте. Нам предоставили договор субподряда в электронном виде с подписью на последнем листе без даты и номера. Мы приступили к работам. - вопрос №3189605

Выполняли работы по договору и доп.работы (вне договора, устно заказчик обещал оплатить). Через 3 месяца предъявляем работы по договору №б/н и акты на доп.работы. Заказчик нам выдает договор в оригинале на бумажном носителе с номерам и текущей датой.(объемы в договоре те же, что и в договоре в эл.виде). Если мы подпишем договор с текущей датой, то заказчик оплатит нам дополнительные работы, выполненные ранее до даты подписания договора?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Задним числом лучше не подписывать. Иначе ранее выполненные работы могут не попасть. Однако нужно буквально читать текст договора. Только тогда можно сделать вывод о том, на что Вы сможете претендовать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
читайте содержание договора.
В договоре прописан предмет, т.е. работы которые должны были быть выполнены.
Все, что не включено в предмет оплачено не будет.