Самарская область

Добрый день, скажите пожалуйста если я оплачиваю все платежи за коммунальные услуги каждый месяц за себя и за ребенка, а мне прислали постановление о - вопрос №3189772

возбуждении исполнительного производства об оплате солидарно долга. Я по месту прописки не проживаю

Ответы

Здравствуйте! Неважно проживаете Вы или нет, прописаны-платите.
Если у Вас не разделены лицевые счета, то всё законно.
Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.
С уважением, О.А.