депрессия - вопрос №319251

Что делать если часто посещают мысли о суицие а денег на психолога нет?

Ответы

Здравствуйте.

Обратитесь на телефон доверия — это бесплатная и анонимная социальная служба. Номер телефона Вы сможете узнать, набрав в строке поисковика название своего города и " телефон доверия".
Там Вам ответят грамотные специалисты.

— Еще можно обратиться на сайт экстренной психологической помощи МЧС России. Ищите адрес через поисковик, я проверила, все с первого раза находится — открывается.

Всего Вам доброго, самое главное — цените Вашу жизнь.

P.S. — буду признательна, если вы оцените ответ. Спасибо за понимание