Начала встречаться с мужчиной, оказался женат, при встречах с ним тему семьи не затрагиваю, вопрос о разводе не поднимаю. Вопрос в следующем есть ли перспектива этих отношений, какие у него намерения - вопрос №3193145

1500 p
что то больше или просто редкие встречи или мне лучше разорвать эти отношения сейчас, хотя для меня это будет очень болезненно. Эльдар 12.12.1982 и Анна 23.02.1985
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! в прошлом за вами ухлестывал очень достойный мужчина, но особо не серьезно проявил себя. связан с рабочей сферой, могли быть бы очень плодотворные отношения, но как-то все в тупик зашло. вы вообще для мужчин как сладкий мед) мне бы ваше фото и Эльдара. без фото много сказать не могу, по фото просмотрю бесплатно полным раскладом его мысли, чувства и планы на вас+отвечу на дополнительные вопросы. по энергетике к вам испытывает большой интерес и влечение, только его такое положение вполне устраивает. он знает, что вы вкурсе жены и считает, что для вас это нормально. если бы сразу обозначили ему что вас это не устраивает было бы продвижение. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Извините но лучше эти отношения прекратить сейчас, чем потом страдать всю жизнь и быть любовницей не решительного мужчины. Как бы это Вам не казалось трудно, зато потом Вы это поймёте!
Всех Благ!
Ваши отношения будут носить не продолжительный характер, потому что Вы, не привыкли быть на вторых ролях.
Вы ему очень нравитесь.Я вас вижу гражданском браке через 2 года.Встречаться нужна с ним.
Здравствуйте! Будет общение только на уровне встреч, поэтому общение лучше сейчас разорвать, чтобы не тратить время. Мужчина просто очень темпераментный и Вы сильно нравитесь ему как женщина.
Добрый вечер, идет информация что вам везет на женатых и они не бедные.Ищите мужчину по проще перспективного а то с такими отношениями максимум как роман.А вы же хотите семью детей, понимаю и деньги достаток важны значит и сами достигайте.а то такие мужчины вам нечего хорошего не дадут в плане семья.Они больше на два три фронта работают и не советую грех женатыми встречаться повлияет на ваш род.Вы девушка красивая, умная они за ващей красоты к вам липнут а не души.Присмотритесь к неженатым перспективным в этом году будут такие.Ирод отца против с того света что вы так рискуете в чужие семьи.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Не вижу, даже, редких встреч, на перспективу.  Однозначно, разорвать. Дальше, только хуже.
Здравствуйте. Вам стоит отказаться уже сейчас от этих отношений, дальше будут скандалы и стыд сильный испытаете конфликт с женщиной крестовой по масти, эта женщина со стороны этого мужчины.
Мужчина такой, каким вы его видите, благодаря своей жене.
Разводиться не собирается. С вами только встречи.
Вам нужно решить — согласны ли вы исполнять роль 2го плана. Если да, то встречайтесь спокойно и не парьтесь на эту тему.
Здравствуйте, Анна. К сожалению, перспективы в этих отношениях, я не увидела.Всего хорошего Вам!
Добрый вечер !
Лучше растаться будет с ним Вам, нет у него никаких намерений, его все устраивает.
Здравствуйте.
У него есть к вам чувства, те отношения крепятся в основном на том, что финансово выгодно жене его и она поэтому не разводится, держит его, но там нет уже былых чувств. Он видит в вас своё будущее, пока об этом не будет говорить, но есть намерение сложить с вами жизнь. Вы будете вместе однозначно и уже в этом году я вижу именно серьёзные отношения. Вижу будущее.
Вы   сами должны принять это решение .   Если   мужчина вам нравится, и даёт вам позитив, хороший настрой , помогает , как мужчина  в доме. То почему бы не  встречаться. Если   у  вас    по судьбе  встретится мужчина, который  сделает предложение и вы  можете выйти замуж, то Эльдар  вам мешать не станет. Ещё не известно сколько   времени   придётся ждать свою пару. Так  что же все эти годы сидеть в одиночестве? нет конечно! Жить надо здесь и сейчас! Счастья вам !
Перспектив нет, не теряйте времени, ваши встречи не надолго, он не разведётся ради вас да и вообще ему развод не нужен, в вас интерес не как девушка для отнршений,
Абсолютно очевидно, что в Вас видит просто любовницу.В перспективе не в продолжительности отношений, а в скором их распаде.
Здравствуйте, этот мужчина вам не по судьбе.На данный момент его все устраивает.Разводится он не планирует.Ваши встречи долго не продляться.До конца года отношения прервутся
Добрый вечер! Анна более серьезных отношений между вами не будет, только встречи. Как бы красиво он к вам не относился, но продвижения у вас я не вижу. Лучше сейчас прервите это общение, будет не долго тяжело, но потом все пройдет, потому что я вижу у вас по судьбе идет другой молодой человек, брак и дети. Удачи вам!
Здравствуйте, перспектив особо нет, он ищет просто развлечения увы.
Намерения у него — манипуляция вами и обстоятельствами в свою пользу с целью достижения каких-то своих личных целей, не учитывая ваши интересы. Он хочет проявлять активность, инициативу, но в то же время строить эти отношения по своим правилам, чтобы ему было удобно. Вы скорее всего расстанетесь до конца года (тут сразу Смерть выпадает), т.к. поймете, что он не желает нести ответственность и брать на себя обязательства, а эта ситуация ведет вас в тупик, ограничивает. Потом сразу какое-то новое знакомство последует.
Здравствуйте! Отношения могут быть длительными, изматывающими, но бесперспективными в плане брака с этим человеком. Его намерения удерживать Вас для встреч, но не более того. Для Вас это вариант потери личного времени  и возможности встречи своего человека.
всего доброго!

Здравствуйте, Анна!
Пока не поздно, раскрывайте! Не нужно надеяться на чудо, будьте реалистом. Если бы у него был к вам серьезный интерес, вы бы обсудили все на берегу. Получается, что сейчас вы плывете в неизведанном направлении. Вопрос: нужно ли вам туда?
Мудрых вам решений!
не ждите с моря погоды…
Здравствуйте! У мужчины серьезных намерений на данный момент нет, не стоит продолжать эти отношения. У него есть к Вам теплые чувства, но это не любовь
Анна, перспективы нет, однозначно. Встречи будут только тогда, когда удобно мужчине. Он из семьи не уйдет, а Вы, оставшись с ним в качестве любовницы, в итоге одна останетесь. Есть мужчины, которые относятся к своим любовницам как к королевам: обеспечивают, возят на курорты, вместе с ними отдыхают и пр. А есть те, которые когда им удобно приходят, получают то что хотели и пропадают. Этот мужчина второй вариант. Если Вас устроит такое отношение, то это Ваше право. Но я сомневаюсь, что хоть одной уважающей себя женщине это понравится. А любовь? Какая у Вас любовь. Любят за поступки, когда человек рядом в трудную минуту, когда помогает, когда рядом с вами находится или пытается хоть как-то материально компенсировать своё отсутствие. Сексуальная зависимость, желание иметь сексуального партнёра — вот основная причина, почему женщины цепляются за мужчин, которые ничего им дать не могут, а только пользуются
Здравствуйте! Анна приятна Эльдару как женщина, вызывает сексуальное желание и в целом нравятся ее личностные качества, ему импонирует ее характер, ум и легкость в общении. Однако перспективы на будущее у пары недолгосрочные, максимум 1 год могут продлится отношения, как бы даже не раньше они прервутся, а причина в том, что мужчина влюбчив и ветренен, хоть на первый взгляд этого и не скажешь, и серьезных помыслов с высокими чувствами я вижу, что от него не последует. От него рассчитывать можно только быть с ним в качестве любовницы, и то недлительное время и с редкими встречами, при этом я вижу, что Эльдар не планирует развода, и в будущем у него такого события в жизни не просматривается, а вот любовницы у него еще будут. Поэтому лучше бы для вас было не тратить время на него, и не только потому что он не будет вкладываться в отношения и идти на жертвы ради них, но и потому что чем больше срок у отношений будет, тем еще сложнее и болезненнее вам (именно вам, а не ему) будет переживать расставание, которое в любом случае неизбежно, к сожалению.
По раскладу ваши отношения временные. Мужчина не планирует серьезных шагов и перемен в своей жизни из-за Вас. Он хочет сохранить брак.
Здравствуйте! Лучше не привязываться, планов мужчина не строит, из намерений — только желание встреч, получения удовольствий.
Тут все зависит от ваших желаний: можете и дальше встречаться, но не забывать что отношения с ним не всерьез.
К тому же примерно через год-полтора в вашей жизни появится другой мужчина и значимые отношения.
Добрый день! Показано только тайная связь, перспективы не вижу.
Здравствуйте, в семье у него не все гладко, но держат обязательства. Он из семьи уходить не собирается, но и вас отпустить не может. Вы страдаете, но не можете решится на изменение ситуации. И это не первая подобная ситуация, около  вас часто появляются мужчины, которые не могут вам дать того, что вы желаете — семьи и стабильных отношений. Лучше рвать сейчас и дать возможность другому человеку войти в вашу жизнь.
Есть перспектива для отношений любовного характера… в таком качестве можете с ним всю жизнь прожить… но официального оформления брака между вами не будет и из семьи он никогда не уйдёт… так что вот такие прогнозы и они однозначные… поверьте бывают такие просмотры когда не понятно… есть несколько вариантов развития событий… тогда и рекомендации даются другие… что-то в стиле " всё в  ваших руках! боритесь за сою любовь!"… у вас к сожалению не так… показаны очень непростые отношения. много ваших страданий и потом — разбежитесь… но видно так же что сейчас сил вам уйти не хватит… будете ещё около полу-года вопреки всем прогнозам надеяться что они ошибочны и пытаться всё изменить… держитесь! Когда-то отпустит… и боль пройдёт… и жизнь заиграет новыми красками…
Пустая трата времени… не разведётся.Будете в роли любовницы.Решать только Вам-но перспективы на серьёзные отношения с ним нет.
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, встречи будут недолгие, вы сами выпадите из отношений из-за отсутствия перспектив.Лучше не тратьте время, а откройтесь встрече для вашей судьбы.Всех благ!
Для вас лучше всего эти отношения разорвать. Мужчина не уйдёт из семьи вы для этого человека временное развлечение, намерений серьёзных в вашу сторону нет. Упустите время и знакомство действительно перспективное для вас. Подумайте об этом.
Здравствуйте.
Всё временно между вами, намерений особых нет, перспектив не видно!
Редкие встречи, временный роман, из семьи не уйдет, погуливает часто!
У вас конфликтная совместимость/Огонь-Вода/, мужчина видит в вас нерешительную, ведомую женщину, может заскучать-по активней, проявляя интерес, увлекая за собой-возможно романтические отношения станут Ярче, незабываемыми!
он просто блудила
жене памятник при жизни поставить
это из серии охотников -ему интересен сам процесс довести женщину до горизонтали
потом интерес падает и на горизонте новая трепетная лань
расставайтесь и не теряйте самое ценное -наше женское время
Сейчас разорвать не сможете, привыкаете к нему с каждым разом сильнее и сильнее. Будьте готовы к тому, что эти отношения могут в миг закончиться, он не привык задерживаться и при удобной следующей встрече, спокойно уйдет к другой. На серьезное перспектив нет и не будет ни у кого, он остается с женой, там удобно и вольготно, прощают много и много терпят. Он не вчера стал таким, а был таким всегда, имея жену, поглядывал на сторону и позволял себе отношения на стороне. Не питайте надежды, их нет и быть не может.
Если под перспективой понимать увод его от жены, то да, так сделать можно.
Анна, наслаждайтесь отношениями, так как к середине лета всё само собой(и безболезненно для вас!) всё закончится, отношения даны для опыта!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Анна !!!

Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.   Понимаю что вы наверняка хотели более радостный ответ но к сожалению Эльдар не имеет планы на вас.
Советую посмотреть мой видео и вы узнаете что надо делать.  Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=BZ3nAybrnEg&feature=youtu.be

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/Y8vNQ4x1KUs
Здравствуйте, Анна.
Пока отношения только начинаются. Вы присматриваетесь друг другу.Вам предстоит долгий период узнавания и принятия. Мужчина больше нацелен на деловые, партнерские взаимоотношения и на долго, но в мыслях у него очень много собственных препятствий и трудностей, связанных с его домом и семьёй, которые ему необходимо решить, прежде чем завязывать какие — то отношения вообще.В душе и сердце сейчас сплошные переживания, сомнения и разочарования.Перспектива ваших отношений — общение, сотрудничество и дружба, которая может завершиться с его стороны обманом и несерьезным отношением к вам.А вам переживания не нужны! У вас скоро видно очень интересное знакомство с мужчиной, который способен перевернут всю вашу жизнь, разумеется к лучшему только!