Я растался со своей девушкой . Как мне зделать что бы не вернуться к ней больше никогда? Каждый раз я растаюсь но возвращаюсь занова - вопрос №3195542

2 ответа

Ответы

Есть вот такой метод, это противопоставить ей какую нибудь достижимую цель. Определитесь, что для вас в жизни дорого, так как ценности у каждого свои. И противопоставьте цель. Допустим купите себе Гелендваген миллионов за 7 — 8 и скажите всем близким и друзьям если я вернуть к этой девушке я его при Вас разобью кувалдой в кашу. Это я как пример привел, а так по своим возможностям смотрите и по своим понятиям что для Вас дорого. И главное понимать что если вернетесь то именно это сделаете. Плюс к этому про это должны знать все близкие, кто Вам сможет напомнить в случай чего по Ваше обещание.
Здравствуйте, Самир!
А вы действительно этого хотите, больше никогда не быть с ней? Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.