Здравствуйте, мне 29 лет. Нахожусь в браке 4 года, есть ребёнок Отношения с супругой складывались не очень хорошо. Супруга полтора года назад начала общаться с молодым человеком (я с самого начала - вопрос №3196244

все знал). Я был не против их общения. Напротив нам стало гораздо легче жить. В семье реже скандалы, стали гораздо спокойнее!!! Приблизительно недели 2 назад супруга заявила что не против с ним вступить в близость. Я не думал что это может так далеко зайти. Теперь не знаю что делать, как себя вести

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! А что вы хотите от супруги и почему вы с ней не обсудили свою дальнейшую жизнь, если вас что-то не устраивает?