Не могу себе любимого человека найти - вопрос №3196614

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причины, почему не можете найти, после изменить свое поведение так, чтобы нашли. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, а он Вам действительно нужен? Возможно у Вас сейчас такой период в жизни когда нужно немного разобратьмя в себе, побыть одной, насладиться этим состоянием и понять чего действительно хотите.
Уважаемая Александра!
Пока не можете, но обязательно найдете!
Это точно!
Удачи Вам!