Доброе утро! Завтра на мрт с кистой сильно переживаю, что могут с процедурой Эко повременить! Хотя сказали и с ней делают ! Есть повод переживать ! ? И не могу не спросить про Олега 52 года будут - вопрос №3196672

600 p
шаги от него в этом месяце к примирению? Как встречаюсь с ним аж лихо! Ирина 15.12.85(33года)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Процедуру Вам проведут как и было запланировано. Олег в Вас влюблен бесконечно, долго обиду держать не сможет. Вы скоро снова будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Завтра все пройдет гладко, серьезного ничего не найдут в этой ситуации, можно будет делать ЭКО так, потом займетесь устранением кисты после родов, со временем.
Олег думает о вас и в марте идет встреча и разговор с ним, многое должно проясниться!
Успехов.
Здравствуйте. Переживать нет особого правда, но ЭКО перенесут на какое то время. Со стороны Олега шаги будут но очень вялые он ждёт от вас движения в его сторону, хочет показать вам что во всем всем ваша вина была.
Здравствуйте, Ирина.
По раскладу, киста ЭКО ни навредит. После рождения малышки, вы её удалите.
Олег вас, любит и будет уже в скором времени у вас и встреча и сново отношения.
У вас, начинается новая страница жизни. Вы и так прошли путь сильный эмоциональных потрясений.
Роман.
Добрый день.
Не переживайте, серьезных поводов для этого по раскладу не вижу. Насчет эко — скорее всего, оттянется по времени, перенесут процедуру.
Мужчина сейчас вашей инициативы ждет, поступки от него могут быть, но вам этого будет не достаточно. В дальнейшем — встречи, разговоры, обсуждения.
Здравствуйте
если и повременит, то не существенно, с Олегом будут у вас отношения и он сам будет проявлять инициативу, пока на одном месте стоит, это временно, на следующей неделе будет активней!
ЭКО вам сделают… проблемы с кистой не критичны и уже есть улучшения.Олег поздравит Вас с праздником… сделает шаг! Всех благ и лёгкой беременности 🙏🏻
Здравствуйте! Эко вам сделают, все будет нормально, Олег возможно поздравит с праздником, но по раскладку вы к нему больше тянетесь чем он к вам.
В этом месяце помиритесь
Здравствуйте.вы проверитесь.собственно ваши опасения не подтвердятся.эко откладывать не придется.Что касается Олега, то  он сам не свой.и хочется и колется… знаете действий никаких.
Здравствуйте, Ирина.
Беспокоиться не стоит, доверьтесь врачам, как бы откройтесь для той помощи, которую вам могут оказать.
Кистой придется уже значительно позже заниматься. На первом плане — хороший настрой, умение возвращать себе хорошее настроение наперекор плохим новостям и грустным событиям. Олег пока не настроен мириться. Считает, что пути ваши расходятся. И сами постарайтесь за него не держаться, этот человек не сделает вас счастливой. Все будет, но с другим и позже.
Добрый день.повода для переживаний нет.Что касаемо Олега, шаги к примирению в этом месяце предпринимать не будет.
Здравствуйте, да, эко с кистой делают. Олега посмотрела — у него у самого подсасывает внутри от страха при встрече с вами. А его и не пускают к вам, отводят. Он на стену натыкается.
Здравствуйте.
При кисте головного мозга-могут запретить рожать естественным путем-тужиться, возможно через Кесарево сечение родите, ЭКО при кисте-не противопоказано.
При вашем состоянии-думать, заботиться лучше о себе, настраивать себя на положительную, позитивную волну, Олежу оставьте в покое, он не проявляет активность, не присутствует рядом с вами-значит для себя принял решение, время покажет-изменит ли свое поведение по отношению к вам и в какую сторону.
Здравствуйте! Шагов пока не будет, но позже Олег пожалеет, что Вас потерял. Насчет ЭКО не волнуйтесь. Все получится.
только вперед… у вас очень благоприятное время для зачатия… только пока мужчину оставьте в покое… это мешает для вашего полного спокойствия… он никуда не денется… свою гордость пусть по дальше засунет…