Всех женщин поздравляю с праздником!!!Добрый день!!!Есть важный вопрос отношений...расскажите пожалуйста, что сможете!!!Спасибо! - вопрос №3199421

1500 p
Что за отношения между людьми… какие мысли, чувства, намерения? Какова вообще перспектива? Игорь 1984 2 февраля Елена 1987 21 января
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не свободный мужчина.Чувства есть но мужчина не может принять решения .
В будущем встречи все на том же уровне что есть иногда разрыв потом с новой силой .
Стабильной перспективы не будет потому что отношения в том виде когда нужно что то решать .
Болеее детально в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения для романтики и секса не более того

Здравствуйте!

Игорь уже приходил и уходил из вашей жизни. Причины: межличностные конфликты и вмешательство другой женщины. Сейчас у него желание вновь вернуться в вашу жизнь, так как он понял, что есть чувства и несмотря ни на что вы — тот человек, которого он хотел бы видеть рядом. Н между вами есть немало неразрешённых конфликтов, спорных вопросов. Это препятствует и вашему сближению, и делает перспективы туманными.

Здравствуйте.

Перспектива у отношений очень серьёзная, я вижу, что вы будете вместе и эти отношения будут очень прочными. Вам не хватает друг друга и эти отношения будут прочными.

здравствуйте! Отношения циклические, сейчас состояние мужчины можно назвать фазой оживления. Очень часто образ девушки в его мыслях и желание увидеть ее, поговорить, убедить.
Всего доброго!
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, люди будут вместе
Между ними показано расстояние сейчас, кто-то при дороге из них,
чувства взаимные, спокойные, без страстей,
перспектива очень хорошая, возможен брак,
ценят друг друга, дорожат отношениями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношениям не менее двух лет. Чувства и взаимность есть, первоначально эмоции были сильнее и ярче, но и сейчас привязанность сохранилась. Со стороны Игоря есть желание продолжать эти отношения.
Отношения кармические, из прошлого, поэтому с самого начала была сильная тяга друг к другу, желание быть вместе. Тем не менее перспектив на что-либо долгое и стабильное здесь нет (в плане брака, семьи). Срок кармическим отношениям максимум 4-5 лет, затем ждет постепенное охлаждение в чувствах, и расставание.
Отношения больше на публику, для окружающих они всегда будут выглядеть как идеальные. И они никогда не узнают, что происходит на самом деле. Но в отношениях может быть обман, тот, кто улыбается и выглядит счастливым, внутри может даже ненавидеть своего партнера. Вульгарность, пошлость, местами даже примитивность. Под маской открытости и естественности зачастую скрывается глубокое равнодушие.
Здравствуйте, по данным вместе пару не вижу, перспективы тоже, чувства и мысли только по фото могу сказать!
Здравствуйте! Отношения между  вами  на перспективу и создание семьи.  В мыслях  — боится столкнуться с трудностями, не выдержать нагрузки. В чувствах — скучает, переживает и держит всё в себе и возможно старается освободится от всего того, что беспокоит. В намерениях развивать отношения. На перспективу продолжение отношений, но лёгкими они не будут. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина хочет Вас удержать на прежнем уровне и подумать над перспективами отношений. Но сколько он будет думать, неизвестно.
Любовные отношения будут

Здравствуйте.Отношения очень странные.Отношения такие что и перспективными назвать не получается.по необходимости вы встречаетесь.а не по чувствам… по желанию мужчины собственно всё и протекает.

Что касается будущего, скажу так, мысли.что вы никуда не денетесь.по чувствам.их нет больших чувств.просто привязанность.привычка.и желание близости.Намерения уже достигнуты.большего не дано.

Здравствуйте!
Если честно, я перспектив не нашла. Совершенно разные представления об идеальном избраннике. У девушки стальной характер и желание всеми командовать и никому не подчиняться. Мужчина ищет скромную, готовую к трудностям избранницу. Гармония в интимной сфере для женщины отсутствует, для мужчины — хорошая. Интересы партнеров редко совпадает, и поэтому им трудно найти тему для беседы.
За что можно зацепиться? Хорошая энергетическая и бытовая совместимость (для психологической не хватает данных).
 Смотря по космограмме, у мужчины в 33 уже должны были быть какие- то отношения или даже брак.
Удачи вам и хороших перспектив!

Здравствуйте, перспективы есть, но сейчас он не строит планов, общается как пойдет. В будущем будет поворотный момент.
Здравствуйте. Намерения со стороны Елены серьезные, положительные, в ожидании продвижения отношений со стороны Игоря. Игорь в свою очередь на данный момент отдаляется от Елены, хочет подумать как быть дальше в нем много сомнений, намерения серьезные но не решается на них поэтому холод в паре.
Симпатия у Игоря к Елене. В отношениях на данный момент нет перспективы развития.
Добрый  вечер. Отношения  взаимной  симпатии друг  к другу  идетПерспектива  не плохая -  можетет быть вместе. Но на  пути  идут прерады.  которые  придеться  пройти. Удачи  вам
Крепкие отношения двух серьезных людей, многое оставивших за своей спиной, с перспективой создания семьи.
Хорошие перспективы, хорошая пара… в дальнейшем может сложится семья… не смотря на сложности и женщину что лезет со своими интересами… чувства с обоюдной стороны.
Мужчина не торопится обзаводиться семьёй. Из-за этого могут возникать в паре проблемы. Сам он не скоро придет к этому решению. Если будете давить, то ещё хуже будет. Таким образом, всё останется как сейчас, его устраивает такое положение дел. А дальше — всё зависит от Вас.
Отношения непростые, может иметься элемент зависимости (друг от друга или от каких-то обстоятельств), привязанности друг к другу, сильного притяжения и страсти, в то же время людям сложно может быть друг с другом. Не исключены попытки кого-то кем-то подчинить или прибегнуть к неким манипуляциям. Не все может быть в отношениях честно и прозрачно. Такое впечатление, что мужчина может давать некие надежды на дальнейшее развитие (хотя и достаточно призрачные), возможность придти к некой цели рано или поздно, но это что-то из области обещаний, которые таковыми могут и остаться в итоге. Позиция его как-то далека (от нее ли или от объективной действительности). Он хочет от этих отношений ярких, свежих эмоций, морального удовлетворения, чего-то непривычного, чтобы чувства били через край. На его действия дальнейшие показано, что он будет проявлять взаимность (возможно, не вполне бескорыстную), давать женщине то, в чем она нуждается, но их позиция по отношению друг к другу может быть неравноправной. Скорее всего она будет в менее выгодных условиях находится, ожидая пока он снизойдет или соизволит зашевелится, не исключено что его придется каким-то образом подстегивать для этого. Есть вероятность, что третье лицо может возле него крутиться. На итог идет конфликт, какие-то разборки, взаимное непонимание или нежелание уступать, приспосабливаться, желание стоять на своем, отстаивать какие-то свои принципы или позицию, не желая слышать какие-либо аргументы и соглашаться с ними, критичный настрой.

Если коротко суть, то отношения – кратковременная вспышка страсти и романтики. Два человека провели где-то время для обоюдного удовольствия. Что-то типа романтического уикэнда, или курортного романа, или пары вечеров во время рабочей командировки. Наиболее вероятно, именно коллеги (мужчина в более высокой позиции), виден со стороны женщины деловой интерес (желание профессиональных перспектив), а со стороны мужчины позиция «да ничего как будто и не было». При этом, конечно, мужчине нравится чувствовать себя победителем-завоевателем, доволен собой и своим подвигом, хотя и может побаиваться, что эта ситуация станет достоянием общественности. На будущее пока ничего, никакого продолжения. У мужчины в намерениях не повторяться, а женщина похоже тоже немного не того ожидала, оба зависли каждый в своих мыслях. Да, было хорошо, весело, кратко, но в процессе стало понятно, что ощущения в моменте происходящего и после совсем разные. Скорее всего, каждый по разным причинам предпочтет сделать вид, что ничего особо не случилось. Как эпизод и все.

Игорю нравится, не получаются отнршения у них но перспектива и развитие ждёт впереди
Перспектива хорошая для крепких отношений, но они бывают шаткими.
Вся инициатива ляжет на нее, он хоть и очень положительный, но не решительный. перспективы просматриваются и положительные.

Здравствуйте. Очень совместимая и гармоничная пара идет, эти люди дополняют друг друга во всем и хотят серьезных и крепких отношений с перспективой создания семьи и рождения детей, союз будет очень крепким и гармоничным. Мужчина и женщина испытывают притяжение друг к другу и желание быть вместе и на всегда, он настроен серьезно и решительно по отношению к ней, готов на многое ради нее. Вижу по раскладу эту пару вместе в ближайшем будущем, возможна беременность до конца мая-июня!
Будьте счастливы и Всех благ!
С праздником и вас!!! Вопрос задаёт наверняка женщина… поскольку такой тип мужчин как Игорь… таких вопросов никогда не задаст… они просто ЛЮБЯТ весь мир и мир ( в том числе многие женщины) отвечают им взаимностью… перспектива отношений такова… если позволите гулять этому мужчине  на " длинном поводке"… не станете ограничивать его общение со многими другими людьми… не будете претендовать на 24 часа в сутки с вами… всё получиться самым лучшим образом!!! мысли, чувства, намерения его — встречаться с вами. общаться с вами, любить вас… но что-то большее чем есть сейчас ему не нужно… его всё устраивает… если ставить ему какие-то условия и ультиматумы… может быстро убежать из отношений… даже не расстроившись… не может быть по природе своей Игорь с одной женщиной. даже если сильно полюбит… редкие исключения бывают у творческих натур… которые любовную энергию переносят на произведения искусства… на картины… в музыку и т.д. Так что Леночка… мужчина прекрасный. романтичный. интересный… ну что я вам рассказываю… вы всё знаете!!!.. но! не только для вас… примите это и либо сохраняйте ваш союз… либо открывайтесь для новых отношений...  Удачи!
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/cQZnMZslMno
Здравствуйте !!!

Подготовил вам Видео Ответ на ваши вопросы.  Если что-то будет не ясно или останутся еще вопросы после просмотра, напишите их мне в личку и я сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=YzcNNtrQmVQ&feature=youtu.be

Здравствуйте. Между Игорем и Еленой существует конфликт и недопонимание. Виной тому может являться любовный треугольник. Потому что мысли Елены именно с этим и связаны. Елена хочет примирения, а у Игоря все под вопросом. Он еще до конца не определился.
Здравствуйте! Эти люди уже не вместе, и я не вижу у них совместного будущего. Потому что она ему уже не интересна.