Новосибирская область

Здравствуйте, могу ли я устроится на работу поваром без опыта работы. Но больше 10 лет работаю продавцом и имею диплом продавца кассира. Большое спасибо за информацию. - вопрос №3200467

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению, Ваш диплом продавца-кассира и 10-летний опыт работы продавцом, не дает права трудоустройства поваром, так как это разные специальности. Для того, чтобы устроиться на работу поваром, Вам необходимо пройти переподготовку.