Новосибирская область

Здравствуйте,можно ли уволиться по собственному желанию во время отпуска без последующей отработки?Спасибо. - вопрос №3201385

1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Это как раз случай, когда отрабатывать не нужно. Ведь согласно ст.80 Трудового кодекса РФ Вы должны лишь предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. А это время насладиться отпуском.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.