Вентиль холодной воды в доме - вопрос №320346

Здравствуйте! У нас в квартире сломан вентиль холодной воды.Все краны текут, чтобы их заменить и сделать вентиль необходимо перекрыть воду во всем доме.В ЖЭУ сказали, что это будет стоить 800 рублей в час, последующие часы по 400.Кто устанавливает эти цены? И могут ли отказать нам в перекрытии воды? Что тогда делать? Писали уже заявление, что у нас аварийная ситуация вотвот случиться, боимся залить соседей

Ответы

Для замены вентиля на квартиру при соответствующей квалификации требуется максимум 30 мин. Потом — включается вода на дом, и далее в квартире ремонтируйтесь хоть несколько дней.