Новосибирская область

Здравствуйте, эксперты скажите у меня такой вопрос. Меня отправляют в декрет до даты родов не на 70 дней как положено а на 68. Это же не правильно? Куда обратиться, чтоб это исправить? - вопрос №3206321

1 ответ

Ответы

Buh

Вообще отправляют на 70+70 дней. 70 дней до родов и 70 после. Если срок меньше, то подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда. Но сначала убедитесь, что Ваши права действительно нарушаются.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.