Новгородская область

вопрос по аренде квартиры - вопрос №3207489

я снимала жилье, договор закончился. и в устной форме без составления договора я далее проживала, еще 3 месяца. платила и за аренду и за квартплату согласно бывшего договора. хозяйка квартиры требовала, есть подтверждение по смс оплату за квартплату без подтверждения квитанций с которой я была не согласна, к примеру есть квитанция по оплате — 65 руб… а она требовала сумму без предоставления квитанции за этот месяц в размере 2600 руб. я просила предоставить квитанции и оплату согласно которой я бы оплатила. при устной беседе мы договорились что я проживаю последний месяц и выезжаю с квартиры. я выехала в оговоренное время и позвонила чтобы передать ключи от квартиры, хозяйка ключи не берет и грозит судом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может и обратится.Только вот бремя содержания несет именно собственник.И его обязанность оплачивать коммунальные услуги.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.