Здравствуйте! Когда я встречу свою судьбу - свою вторую половинку? Когда возможен брак? Знаю ли я его сейчас? - вопрос №3208385

1500 p
Есть мужчина с которым мне комфортно общаться, но он намного старше.

Ангелина 19.02.1997, Ессентуки в 11:10

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Встретите к концу 2019г.Будут длительные отношения, но в брак вступите с другим мужчиной, который подготовлен вам судьбой.Брак через 2,5-3 года.Будуйщий муж будет из прошлой жизни, вы знакомы.
Здравствуйте
Через девять месяцев у вас появится возможность выйти замуж. Вы еще не знакомы, вам только предстоит встретиться. Но вы будете счастливы. Исполнятся все ваши желания в личном плане.
Всего доброго
Доброй ночи. Мне идёт новое знакомство на летние месяцы с мужчиной старше Вас немного, брюнет, среднего роста,   крепкий, состоявшийся в жизни. Стремительное развитие отношений будет, чувства будут взаимные. Брак идёт на вторую половину 2020 года, по судьбе двое разнополых деток.
С этим мужчиной отношений не идёт, общение останется дружеское с ним по раскладу.
Будьте счастливы и Всех Благ!
Здравствуйте.Мужчина который рядом будет в Вашей жизни ещё 3-5 месяцев.Он способен многому Вас научить, подготовить к взрослой жизни.Отношения прервёте по обоюдному согласию, но в дальнейшем будите поддерживать общение.Своего мужчину встретите осенью, но не предадите этому должного внимания.Возобновите общение в конце года.С этого момента начнётся активное развитие отношений, которое со временем приведёт к браку.
Здравствуйте. Мужчина для брака вам ещё не встретился, судьбоносная встреча ещё будет в этом году ближе к осени. Мужчина тоже будет старше вас годами, брутальный  брюнет. Брак у вас в течение трёх лет. Тот мужчина с кем вам комфортно на данный момент с ним возможны временные отношения.
Ангелина, с мужчиной, который сейчас рядом с Вами отношения будут складываться комфортно. Вы друг друга очень хорошо чувствуете. Ваши поля очень подходят друг другу. Идет тепло и понимание. У обоих складывается ощущение, что знакомы давно....  Отношения могут перерасти во что-то большее. По крайней мере в ближайшее время с ним идет статус -  пространство видит вас как пару.
Добрый  вечер. Встреча  вашего  мужчины у вас  идет  чуть  позже.   И это  будет ваш  ровесник.  В  течении  двух  лет  у вас  идет замужество .  Удачи вам
Вам  ещё рано беспокоится, о том  что   вы пока не замужем.У вас  точно, всё это  будет.Замуж выйдете в течении двух лет, чуть позже родится  первенец.Будет счастливы !  Удачи в жизни!
Здравствуйте Ангелина! У вас по вашей дате рождения сейчас самый благоприятный период вашей жизни — 6 — ой личный год по 9 — ти летнему жизненному циклу устроить свою личную жизнь и выйти замуж — именно в этот период у человека все направленно на семью, дом, быт, отношения, рождение деток и т.п. У вас такая возможность Ангелина открывается на август этого года — вы будете выбирать между двух мужчин — мужчины по старше при чине и должности, и мужчины вашего ровесника. Мужем может быть мужчина по старше — для вас этот мужчина может быть новым знакомством из другого города, куда вы можете и переехать в ваш общий дом и создать счастливую семью. Подробно платно. Удачи и всего доброго!!!
Здравствуйте, Вы ещё не встретили свою половинку, встреча с мужчиной по судьбе будет в течении 2-3 лет, мужчина шатёр, старше Вас на 3-5 лет, весёлый, обеспеченный, с ним будет брак и рождение двоих детей. Удачи!
Здравствуйте, Ангелина! Знаете. Вы свою судьбу для брака благополучно уже встретили, мужчина старше вас, мне идет почему-то упорно цифра 13, не пойму, но возможно, она соответствует именно возрастному интервалу между вами (?). По поводу разницы в годах могу сказать одно — и что, что намного старше (?!), когда есть любовь и что не менее важно чувство комфорта с человеком, подобный нюанс — не показатель, не преграда и вообще не должен всплывать, не нужно идти на поводу у подобных предрассудков, которые поломали не один десяток чужих судеб. Ангелина, в разрезе примерно 1,5 лет по судьбе вас с этим мужчиной должны связать брачные узы. Всех вам благ и женского счастья!
Вы его незнаете. Брак позже, ваш мужчина будет не сильно вас старше  с чёрными волосами. Семья обеспеченная с высшим образованием, город где вода есть река или море там познакомитесь с ним,
Ангелина, Здравствуйте. Мужчина, который на данный момент есть в Вашей жизни, внесёт в неё свой вклад. Но вместе вы не будете. Это не ваш человек. Он послан Вам для опыта. Я могу просмотреть события максимум на полгода вперёд, другого мужчины в это время не видно. Тропа и горы: не торопитесь с выбором спутника, иначе союз может разочаровать Вас. Туман, дым или газ: научитесь видеть людей без розовых очков, чтобы не разочароваться потом.
с этим мужчиной будете общаться, но мужем он не будет… встретите его в свои 24 года
Суть не в возрасте, а в том, что Вам с ним не по пути, хотя очень подходите друг другу по эмоциям.Будете искать подобного ему, потому что очень к нему привязаны.Вашего будущего мужа вижу высоким худощавым молодым человеком, обожающим Вас, и не столько Вы его будете любить, сколько он Вас.В браке родите сына.События-в пределах двух-трех лет.
Здравствуйте! У вас по судьбе для брака идут мужчины или другой национальности, или значительно старше по возрасту. Поэтому тот мужчина, который вам знаком, вполне входит в список потенциальных кандидатов. И с ним в ближайшие два года вы можете оформить брак.
Кроме того, на этот же период у вас сохраняется возможность встретить и другого кандидата. Знакомство с будущим мужем может произойти в поездке, в связи с высшим образованием, а также на работе, в местах связанных с общественной деятельностью.
По профессии ваш мужчина может принадлежать к строителям, инженерам, программистам, преподавателям иностранных языков, юристам.
Присматривайтесь в ближайшее время и слушайте интуицию, с кем комфортнее — есть все шансы в ближайшие два года создать семью.
вы вступите в брак, у вас прекрасно аспектирован меркурий в 10 доме гороскопа  с позиции 7 дома (дом отношений) кармическими узлами в конце февраля и начало марта 2021. Готовьтесь замуж через два года. Мужчина будущий у вас рожден скорее всего осенью или вначале зимы.
Вы не правильно расставили приоритеты в отношениях, — есть человек для души и ищу для сексуального влечения. Нужно быть с тем с кем именно комфортно, а не с тем к кому влечет сексуально. Но вы не прислушаетесь и не будете искать рассуждений на тему почему именно так я вам рекомендую…
Здравствуйте не скоро.Брак будет один и довольно крепкий, будите за ним как за каменной стеной.По деторождению проблемки будут.Сейчас с вами очень хороший мужчина, относиться к вам очень положительно.Вы как рыба в воде, но увы дороги разойдутся останетесь хорошими друзьями.

Здравствуйте.вы выйдете замуж в следующем году.тот кто старше не больше чем старший товарищь.вы с ним семью создать теоритически можете, но на будущее по просмотру выходить расставание.разрушение.свою судьбу еще нужно подождать.

Далее, вы его не знаете.это совершенно новое знакомство.в общей компании.на каком то празднике будет.в следующем году!

Брак будет в течении трёх лет, а мужчина который рядом вас любит а возраст любви не помеха.
Ангелина, Вы юная позитивная девушка! Люди к вам тянутся… дружеские отношения на высоте открытая и добрая.Свою вторую половинку вы пока не встретили… он ещё не рядом с вами но вы его не проглядите -знакомство с молодым человеком у вас будет в начале июля… в поездке.Сразу поймёте что это ваш мужчина… любовь с первого взгляда.Брак у Вас будет в ваши 24года! Создадите дружную семью!
Ему тоже с вами очень комфортно… и чувства взаимные идут… тоже ваш возраст его комплексует немного хотя считает что вы слишком умна для своих лет… еще одно знакомство идет к лету… парень вашего возраста… выбор встанет между этими двумя мужчинами.
Здравствуйте, Ангелина!
Всё устроиться, не волнуйтесь. Раньше считалось, замуж надо выходить до двадцати пяти. Так вот, вы успеваете, встреча или уже брак идет на возраст 24 года. Дирекция самой доброй и счастливой  планеты идет на этот возраст. Будет молодой, так же как и вы, так что, скорее всего не знакомы. Познакомитесь на работе.
Успехов!
Здравствуйте! У Вас серьезные отношения будут в течение 2х лет, будете счастливы, крепкие отношения будут.
Ангелина, свою судьбу встретите в течении трёх лет, ваше знакомство с этим человеком вам только предстоит. Появится этот человек сам.
Здравствуйте, Ангелина.
Не могу ответить, когда вы его встретите (поскольку не люблю смотреть в будущее), но могу сказать где:
Итак, знакомство с будущим мужем может произойти в учебном заведении (вузе, например), в путешествии (за границу). Также очень вероятно, что и сам ваш муж будет иностранцем либо другой религии. Он может быть гуманитарной специальности -например, преподавателем иностранных языков, переводчиком, владельцем туристической фирмы, юристом.
Чтобы поскорее познакомиться с будущим мужем, советую чаще путешествовать, посещать элитарные места.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Через два года будет брак с мужчиной, который Вам будет нравиться.
Здравствуйте Ангелина! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы. если желаете пришлите в личный чат свое фото, сделаю бесплатно вам полный расклад с описанием будущего мужа и годах свадьбы.так же можете прислать фото мужчины с которым вы общаетесь, но по энергетике не чувствую что у вас будет брак с ним. вы само по себе очень энергичная и веселая девушка, мужчинам очень нравитесь, но особо не вижу взаимной отдачи. для вас все не то+как и у всех прошлый опыт. муж у вас будет очень порядочный и внимательный. с ним как за каменной стеной. детей очень будет любить, не только ваших, но и чужих! в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
С нынешним мужчиной вы вместе не будете. Отношения постепенно перерастут в просто приятельские, а то и вообще остынут. Ближе к осени познакомитесь с молодым человеком, с которым будет нежный роман около года. Но, до свадьбы с ним не дойдет, пока сложно сказать почему, не зная его имени. А вот замужество у Вас будет к 25-ти годам, парень на пару-тройку лет старше.
Так что пока набирайтесь жизненного опыта и наслаждайтесь молодостью ))))
Желаю счастья и взаимной любви!