Свердловская область

Уважаемые юристы помогите пожалуйста!! Банк подал иск в суд по кредитной карте, последний платёж по которой был в июле 2007 года. С определением меня знакомят 11 марта, что суд по упрощенке должен - вопрос №3208899

состояться 13 марта. 13 марта я приношу ходатайство о применении СИД. Сегодня позвонили вызвали на заседание в обычном произв. 27 марта. Что мне делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Еще раз заявить о применении исковой давности в связи с неуважительностью причин пропуска срока подачи иска, а также подать свои возражения относительно заявленных исковых требований в письменной форме.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh