КАСКО. Страховая компания не исполняет обязательства. - вопрос №320983

У меня на машину куплена страховка КАСКО. Компания в течение уже 3-х месяцев не исполняет свои обязательства, согласно их же правилам рассмотрение дела занимает не более месяца.

Что я могу потребовать у страховой компании при обращении в суд?

Ответы

Вы вправе требовать взыскать со страховой компании страховое возмещение (конкретную сумму) и проценты за пользование чужими денежными средствами.