Киев

Что делать парень не отдает вещи и мою собаку грозится убить меня и кидается с кулаками и топором - вопрос №3213177

2 ответа

Ответы

За угрозы убийством высказанных вам подавайте заявление в полицию. По удержанию ваших вещей придется видимо подавать иск в суд.

Buh

В такой ситуации только один выход: обращаться в полицию с заявлением о преступлении. Угроза убийством является уголовным преступлением, а по факту удержания ваших вещей Вы праве обратиться в суд, чтобы истребовать Ваше имущество.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.