соперничество с сестрой - вопрос №321387

У меня с сестрой разница в возрасте 2 года, нрюо нам обеим уже около 25, но я до сих пор чувствую конкуренцию во всем. Я ее очно люблю, но это ужасно портит мне кровь. Особенно это касается мужчин. Я становлюсь неуверенной в себе, нервной и раздражительной либо просто ухожу и злюсь в одиночестве. Как научиться не сравнивать себя с нейи быть уверенной в себе единицей независимо от того есть она рядом или нет?

Ответы

Развивайте свою уверенность в себе. Вы не лучше и не хуже ее, ВЫ РАЗНЫЕ. Тратьте свою энергию на развитие своего внутреннего мира, вместо того, чтобы сжигать ее злостью.
Улыбайтесь, будьте собой и не смотрите ни на кого, такой как Вы нет и никогда не будет. Развивая свои лучшие качества, Вы встретите своего мужчину и сестра Вам в этом не будет помехой.

p.s. Cтавьте экспертам плюсики И Обязательно выберите САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Спасибо за понимание.