Минск

У нас многодетная семья,для расширения жилплощади стали на очередь, но на мне висят квадраты.еслия их отпишу ,сколько времени будет фигурировать что у меня есть жилплощадь - вопрос №3217769

Ответы

Это зависит от того какие сейчас у вас имеются документы на квартиру, если все готово то делайте продажу или дарение в течении 5-10 раб.дней с вас снимут и право перейдет другому лицу