Свердловская область

Здравствуйте . работаю машинистом электровоза в грузовом движении, но постоянно заставляют работать на тнпловозе, что делать? И на какой срок могут переводить на нижеоплачеваемую работу , в данном - вопрос №3217848

случае на работу на тепловозе

Ответы

в данном случае перевод должен был осуществляться только в связи с вашим согласием, а вы его не давали, поэтому перевод не законен. Не соглашайтесь и не давайте своего согласия на перевод