Кизляр

Мне для ведения бизнеса нужно подписывать договора. Но я не знаю пойдет ли мой бизнес, вообще. Может я уйду в минус, может моё дело будет само себя окупать только. А платить налоги и пенсионные - вопрос №3217900

отчисления нужно и там суммы для меня лично большие, не знаю как вообще поведет себя мой бизнес. Теперь вопрос есть вообще такая форма юр.лица которая позволит на начальных порах ничего не платить ссылаясь на неприбыльность или что -нибудь ещё. Может я вопрос задаю не корректно, но профессионалы должны меня понять. Суть в чем без ИП нет договора, а без договора никто не работает. А ИП это нормальные пенсионные не зная вообще получу я сам прибыль или нет. Бизнес у меня — я фотограф. Создаю 3d панорамы. При обзвоне сразу спрашивают:" какую организацию представляю".Упсссссссс.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам подходит «самозанятость»
Лучший ответ по мнению автора

Buh