Как быть, если я уже не могу жить со своим мужем , так как он тиран , я знаю что он меня просто так не отпустит так как у нас есть маленький сын , Я боюсь сказать ему что не хочу с ним жить так как - вопрос №3220857

знаю что он меня не отпустит а снова поднимет руки я не знаю как мне быть, как сделать так чтоб он просто оставил меня в покое.
2 ответа

Ответы

Луиза, здравствуйте, у любой тирании есть объяснение и причины. Если Вы все же хотите понять, что происходит в ваших отношениях, рад буду помочь. Если же Вы боитесь уйти и это единственное, что Вас беспокоит, то для этого есть правоохранительные органы и различные правозащитные организации, рекомендую обратиться к ним.
Здравствуйте, Луиза.Вы ему ничего не докажите и вы не получите поддержки или помощи при разговоре с ним.Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и действуйте(уходите от него), без разговора и обвинений.Вы можете сообщить ему о том, что он достоин другой женщины, но не вас.Вы не соответствуете его требованиям.«Я боюсь сказать ему что не хочу с ним жить… „-не унижайте его этими словами.Этим вы спровоцируете его на агрессию. Станьте для него недоступной.Прекратите все связи с ним.