Здравствуйте! Подскажите, плиз: обнаружила с внутренней стороны над дверью воткнутые иголки. Как их обезвредить? - вопрос №3221066

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Этот  вопрос не из области Психология. Посоветую Вам прочитать над иголками молитву «Отче наш», если возможно, поломать их и выбросить. После этого не держать на сердце злость и подозрительность. Отпустите и будьте свободны. Бог с Вами. Обратитесь к Богу в молитве, попросить Его дать силы с Божьей помощью вести благословенную жизнь. Никому не желайте и не делайте зла. И все будет хорошо
Всего Вам самого светлого!
Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой
Добрый вечер! Напишите свой вопрос в раздел Эзотерика на этом сайте. До этого не трогайте их.
Анастасия, что Вы сами в этом увидели, с чем связываете, о чём подумали Вы, увидев там иглы, чего теперь ожидаете, какие мысли (о чем, о ком), страхи появились? От ответов на эти вопросы зависит многое. Мир вокруг нас совершенно нейтрален, только мы сами придаём всему смысловую окрашенность, эмоции, цвета, воспринимая его в тёмных или радужных тонах. Понимаете о чём я? Не надо ни к каким жизненным обстоятельствам относиться ни как к чему-то раз и навсегда данному, ни как к трагедии, а только как к опыту, ступени, шансу. Есть такое известное выражение: «мысли материальны» — это о том, что только Вы можете своими мыслями управлять, выбирать их. Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает, мечтает или даже опасается. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Что бы с Вами ни произошло, думайте позитивно, не зацикливайтесь на ожидании плохого. Если в этом событии Вы увидели какой-то знак, который Вам категорически неприятен, вызывает огорчение, страх, то воспринимайте его только как случайность и ни в коем случае не думайте о нём с точки зрения каких-либо предубеждений, плохих предсказаний, пытаясь усмотреть в нем действия со злым умыслом по отношению к Вам. Конечно если Вы совсем «не находите себе места», то спросите мнения эзотериков, но поймите так же, что такая Ваша реакция говорит о Вашей общей тревожности, поэтому Вы подсознательно ищете подтверждение своим опасениям. Что происходило некоторое время назад или продолжает происходить с Вами/близкими людьми сейчас, какая сфера жизни вызывает напряжение (самооценка, взаимоотношения, знакомства, личностные проблемы, самореализация, карьера, семья, здоровье...), на чём Вы излишне сконцентрированы, от чего хотите избавиться, что начать? Это надо пережить, отпустить, а то, что можно — начать исправлять. Проанализируйте свою жизнь и найдите причину сами либо совместно с психологом. Постарайтесь сбалансировать свою эмоциональную сферу — занимайтесь чем-то радующим, приносящим удовольствие ежедневно, обратите внимание на здоровье, досуг, самореализацию, уделите себе внимание, порадуйте себя. Удачи Вам, благополучия и гармонии с собой.
Здравствуйте, Анастасия.
Прежде обезвредить свои мысли в сторону позитивных верований и ожиданий.
А если есть сомнения, то действовать с Божьей помощью, под Его защитой (сила молитвы).
Вы можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией и проработать свои боязни.
Благополучия Вам.

Иголки голыми руками трогать нельзя, их нужно убрать подручными средствами. Полить святой водой дверь, прочитав молитву. И вам нужно заказать Псалтырь о здравии себе и близким, которые с вами проживают. Видно вы кому-то перешли дорогу и вам кто-то желает зла.