Москва

Подскажите пожалуйста, решила подать на алименты. Место жительства и место работы бывшего мужа мне не известны, т.к. не общаемся после развода уже 8 лет, до этого на алименты не подавала. - вопрос №3221869

Ответы

Buh

Можно подать по месту своего жительства согласно ст.29 ГПК РФ, а в заявлении указать последнее известно Вам место жительства ответчика.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.