Ровно

Добрый день. Вопрос. Гражданская жена родила 3го ребёнка в феврале 2019, двое не совершеннолетних от другого брака, на них она получает пособие по потере отца. 25 марта, сегодня оформилась на выплаты - вопрос №3223659

на 3го ребёнка и как мать одиночка и малообеспеченая. когда она получит выплату и какова она будет.? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh