Пермский край

Добрый день.Меня обвиняют в подмене сапог в примерочной интернет магазина,якобы я принесла старые сапоги и поменяла на новые т.к.обратно на склад пришли не те сапоги.Я написала одну обьяснительную в - вопрос №3223875

полиции еще в декабре.спустя три месяца звонят из другого отделения и опять вызывают на опрос, пугают полиграфом и днк, т.к.там остались мои следы ведь я мерила эти сапоги, доказуемо ли это
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите жалобу в налоговую и прокуратуру ( прошу осуществить контроль.......), а так же Роспотребнадзор (можно онлайн-но лучше почтой) и отправьте ценным, заказным с уведомлением, по описи. не забудьте поставить печать на своем экземпляре, а копии отправить и в полицию и в интернет магазин.
Так же пишите жалобу на неправомерные действия полиции в прокуратуру и Ген прокуратуру (прошу осуществить контроль как вышестоящий орган .....)
А на магазин подайте в суд , оценив моральный ущерб в 5000$, сходите к дурпетологу ( психиатру) в районную больницу с шоколадкой, возмите справку о нервном срыве ........
У Вас в России, право прецедентное, на основании ранее вынесенных решений, выносится автоматом  ........
Вообщем обращайтесь! Я научу !)))

Лучший ответ по мнению автора

Buh