Ситуация такая: муж гражданин Израиля, по контракту работает в Германии (рабочая виза Германии). Можно ли мне из Санкт-Петербурга подать запрос на получение визы, с таким же сроком как у супруга? - вопрос №3224571

Чтобы не выезжать каждые 3 месяца из Германии.
1 ответ

Ответы

Разрешение дает Государство Германии, а не РФ. Брачное +документы в любой стране можите подать в посольство, по приглашению кот. вам прислали.Но дадут или откажут, это на их усмотрение
к стати у немцев есть программа воссоединение семьи.

Buh