Здравствуйте! Мне 30 лет. В браке 4 года. Я очень люблю своего мужа, но в последнее время веду себя ужасно. Могу уйти куда нибудь в кабак пока он спит, познакомится с кем нибудь. Хотя раньше не - вопрос №3224610

позволяла себе такого. На утро мучаю себя угрызениями. В голове бардак не понимаю что происходит со мной.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Если хотите разобраться в себе, вам нужно обратиться на консультацию к психологу.
Уважаемая Анна!
Вам просто не хватает новых эмоций в семье и может быть внимание и комплиментов со стороны мужа.
Так что все в порядке. Нет причины испытывать угрызения совести.
Вы молодая привлекательная женщина и дома сидеть конечно скучно.
Удачи Вам!
пока он спит
как так получается что он спит
вы ничего не рассказали
про вашу жизнь
может он работает обеспечивает
а вам скучно и тоже стоит найти работу
или что то другое
вопросы на сайте не подразумевают  решения вопроса
это только место для выбора специалиста

Здравствуйте, Анна! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своим «бардаком в голове»?
Здравствуйте, Анна!
Возможно, Вам чего-то не хватает в браке и Вы таким поведением хотите реализовать какую-то потребность (например, в любви, внимании, подтверждении сексуальной привлекательности и т.п.).
Что делать? Обратиться к психологу, который поможет Вам выработать адекватное поведение, научит Вас реализовывать потребности более приемлемым способом.
Хотите разобраться в себе? Буду рад помочь