Мурманская область

Работаю на заводе. Хочу перевестись в другой цех на другую должность с высшим окладом. Руководство моего цеха не даёт согласия. Правомерно ли это? - вопрос №3224983

Ответы

Здравствуйте! Руководство Вашего цеха не является Вашим работодателем. Как директор завода решит — так и будет. А то, что не отпускают — хорошо. Значит ценят. Поговорите с начальником цеха по хорошему. Хоть и не нужная формальность, но пусть подпишет заявление (или ему в другом цехе свои люди не нужны?).

Buh