Муж постоянно намекает,что в будущем,возьмёт еще одну жену,так как разрешено в Коране иметь до 4 жён,это нормально,но пока говорит,ты меня устраиваешь,все хорошо,мне очень больно и обидно,как - вопрос №3226030

реагировать, незнаю, хочу подать на развод, просто вот так прожить с человеком, подарить ему молодость, детей, хранить верность, а он тебя лет через 10 предаст, найдя более молодую.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Инна! Ваши переживания понятны. Чем вам здесь может помочь психолог?
на манипулирование похоже
вы выходили замуж знали за кого наверное
теперь точнее понимаете с кем проживаете
если положено значит сделает
мужчины обычно говорят так как делают
слова устраиваешь не говорят о любви