Ушел любимый мужчина без слов и объяснений. На вопрос, есть ли у него другая, говорит, что нет. Люблю его настолько сильно, что готова отпустить ,если он будет с ней счастлив. Если же причина в - вопрос №3226634

другом — как его вернуть?
3 ответа

Ответы

Ангелика, это не правильный вопрос. Задайтесь другим: почему он ушел? Только ответ на этот вопрос поможет Вам осознать ошибки, исправить их. И, как следствие — возродить отношения на другом уровне, более гармоничном.
Здравствуйте.
Если мужчина не стал объяснять ситуацию, то вряд ли стоит настойчиво задавать ему вопросы, возвращать. Как вариант, оставить его в покое. Далее действовать по ситуации, либо он сам проявит инициативу в общении, либо Вы сможете поговорить с ним (с неделю) и принять решение, как действовать далее.
На индивидуальной психологической консультации можно выявить и проработать возможные ошибки в отношениях.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.