Казань

Добрый день У меня такой вопрос Может ли мама вернуть за меня мой имущественный налог, если мне уже 20 лет и я не работаю, а студентка заочной формы обучения Приобрели квартиру в ипотеку в 2010 - вопрос №3226655

году И собственниками являемся Я, несовершеннолетний брат, мама и папа Папа не может получить имущественный налог на эту квартиру, так как он уже получал от другой квартиры Мама уже получила за себя налог А за меня мама может получить?
2 ответа

Ответы

нет, не может

Buh

Если уже есть 18 лет, то вычет только Вы сами можете теперь получать при наличии налогооблагаемых доходов. Мама за Вас уже не может получить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.