Парень постоянно играет, меня не замечает, курит по пачке в день, дома не помогает, в магазин её ходит, только работает и все При этом я успеваю работать,учиться очно, по дому все делать и в магазин - вопрос №3228758

сходить. После того как начали жить вместе никуда не ходим. В кино даже не помню в последний раз когда ходили, а про кафе я вообще молчу, романтики в отношениях нет, говорит что я не романтичный. Вместе 2.5 года, за это время сколько живёт вместе ни разу он не подарил цветочка или какой нибудь безделушки от себя, обычно даёт деньги и на сама покупай, зная что я себе ничего не, а отлажу на чёрный день. Что мне делать?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!

«Парень постоянно...» Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить мужа вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.  Изменить вы можете только себя, своё отношение и свои форматы поведения, в результате чего вы сможете строить другие отношения с мужчинами.

«Что мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
что делать чтобы что Елена? изменить парня или свое поведение?
обычно обговаривается как вы будете жить вместе
это происходит еще на свиданиях
тогда и принимают решение жить или нет вместе
если вы ничего не обещали ему и он вам то каждый ведет себя как считает нужным
перемените свое поведение
и начнет менять свое он
вы пока что под одной крышей
возможно на одной кровати
меняйте себя
Здравствуйте.
Изменить отношение к себе, как минимум. Потому что парень, как раз, и относится к Вам так же, как Вы к себе. Он — Ваше зеркало. А на зеркало, как говорят на Руси, «неча пенять, коли рожа крива!»
Добрый вечер Елена! Не совсем понятно зачем вы надрываетесь. Что делать? Работу бросить, в магазин не ходить, И посмотреть, что будет.Если он к вам равнодушен, вы хотя бы сами себя полюбите.
Здравствуйте!
«Что мне делать?» — выводы...
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, можно изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.