Сумы

Добрый день! Вопрос по выделению долей в доме! Как правильно сделать? Была приватизация на 4 человека общая площадь 88.1 квадрата, произошла реконструкция плюс 105.7 квадратов, общая площадь 193 - вопрос №3229723

квадрата. До реконструкции вышла замуж как бы сделать так чтобы мужу и детям от первого брака мужа не досталось жилье, которое реконструировала за свои средства и хотелось бы чтобы жилье досталось именно моим двум детям.

Ответы

Всё решаемо.

Татьяна Анатольевна