Республика Марий Эл

Имеет ли право проживать в муниципальной квартире имея в собственности долю в другой квартире? - вопрос №3232830

Здравствуйте.Имея в собственности долю в квартире, после смерти родителей.Может ли продолжать проживать в муниципальной квартире которая выдавалась еще в советское время учителю, приватизировать не имеет права и продавать, только проживать в ней… Или он ее должен освободить и переехать в свою долю в квартире.?

Ответы

Здравствуйте! Имеет право.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.