Краснодарский край

Здравствуйте, если оформил договор с софком банком по программе кредитный доктор получил пустую карту и договор, но не разу не платил, сейчас требуют вернуть 8000 т за оказание услуги, то есть выдача - вопрос №3235157

кредитной истории но это только после оплаты второго шага как я могу от этого отказаться
1 ответ

Ответы

Buh

Если в счет кредита была оплачена некая сумма за услуги, то у Вас возникло обязательство по погашению этого долга. Скорее всего были услуги раз речь о кредитном докторе. Так что эти обязательства нужно погасить. А вообще внимательно стоит прочитать договор, чтобы сделать более определенные выводы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.