если лешился одного глаза на работе по своей вине что делать на что расчитывать? ни на что - вопрос №3235496

Ответы

если это случилось во время рабочего времени, или по пути на работу — считается несчастный случай на производстве — ваш работодатель обязан оплатить лечение — по вашему заявлению плюс ущерб здоровью если вы лишились по этой причине трудоспособности — оплачивать пенсию. Необходимо смотреть Акт расследования несчастного случая на производстве, который вам обязаны были выдать на руки, или по вашему заявлению.