Чикаго

Скажите, если отправляешь на радио какое либо поздравление, то диджей, который ведёт эту программу, зачитывает их как бы выборочно или какие редактор - вопрос №3235617

допустит??? Или прямо все за час?

P.S Тем паче, я сегодня поздравление отправил на Русское радио, его не озвучили, но в группе ВК сказали, что его озвучили, только без музыки.

Получается, либо я глухой стал, либо у них что то сломалось там, в программе по заявкам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

на его усмотрение